Mitshubishi L200 назван «Пикапом года» четвертый год подряд

Журнал «Аuto Express» назвал Mitshubishi L200 «Пикапом года» четвёртый год подряд.

Журнал «Аuto Express» назвал Mitshubishi L200 «Пикапом года» четвёртый год подряд. Подобное достижение не покорилось ни одному другому автомобилю в данном классе.

Mitshubishi Motors запустила новое поколение L200 в Великобритании в 2015 году. Пикап сразу же стал обладателем престижной награды от Аuto Express и с тех пор никому не уступает лидерство. Новость об очередном «чемпионстве» - это доказательство большого потенциала Mitshubishi L200  в сравнение с аналогами от конкурирующих брендов.

Журнал «Аuto Express» учреждает награды в 25 номинациях. С их помощью он хочет отметить самые яркие и надёжные транспортные средства и наиболее выдающиеся достижения года. Действительно лучшие модели от известных брендов входят в список победителей. Покупатели доверяют мнению «Аuto Express», поскольку журнал является одним из ведущих автомобильных изданий Великобританий, который занимается публикацией как новостей, так и обзоров.

Стив Фаулер, главный редактор «Аuto Express», отметил, что L200 по делу занимает лидирующие позиции уже четвёртый год подряд. Эти победы заслужены: ни одна из конкурирующих моделей не может предложить подобный набор возможностей за разумный бюджет. А топовые комплектации, такие как Wаrrior, Bаrbаriаn, Bаrbаriаn SVP II, и вовсе соответствуют дорогостоящим комплектациям классических SUV.

Роб Линдли, управляющий директор Mitsubishi Motors в Великобритании, рад очередной премии «Аuto Express». Он указал на то, что получить награду «Пикап года» - это достижение, которое вызывает гордость. Роб Линдли уверен в том, что четвёртая подряд победа не случайна: она указывает на то, что Mitsubishi L200 опередил конкурентов уже на самом старте. Ведь пикап, несмотря на появление новых игроков, по-прежнему высоко оценивается самыми требовательными и взыскательными журналистами. Выбор журналистов подтверждается результатами продаж: реализация L200 выросла в 2018 на 15% в сравнении с аналогичным периодом 2017 года.